Home & Living
50 Artikel von 15882 Artikeln
Fellowes
Fellowes Breyta grau Tastatur-Handgelenkauflage 47 cm0
Fellowes Breyta, Grau, Silikon, EN ISO 9241-5, 60 mm, 470 mm, 17,5 mm
23,45 €*27,37 €
Du sparst: 3,92 € (14 % ggü. UVP)INNR
Smart Spot Colour, LED-Lampe0
Innr Lighting RS 230 C, Intelligentes Leuchtmittel, ZigBee, Weiß, LED, GU10, Multi
54,85 €*
Optionen anzeigenPanasonic
Panasonic SC-HTB200EGK schwarz0
Panasonic SC-HTB200EGK, 2.0 Kanäle, 80 W, DTS Digital Surround, Dolby Digital, 80 W, 6 Ohm, 10%
89,57 €*129,00 €
Du sparst: 39,43 € (31 % ggü. UVP)Zilverstad
Zilverstad Sweet Memory 20x30 Metall schwarz Passepar. 79902310
Zilverstad Sweet Memory, Einzelbilderrahmen, Metall, Schwarz, 20 x 30 cm, Rechteckig, Porträt
30,45 €*
Optionen anzeigenVileda
ULTRAMAX Ersatz-Wischbezug Microfibre & Cotton, extra feucht (für Ultramat 2in1 Flachwischer)0
Allgemein
Typ
Mopp-Nasspads
Produktfarbe
Blue,White
Material
Cotton,Polyamide,Polyester
104,45 €*
B&W International
B&W Outdoor Case Type 1000 orange mit Facheinteilung0
B&W Cases 1000/O/RPD, Orange, Polypropylen (PP), Staubresistent, Wasserfest, 248,92 x 175,26 x 93,98 mm, 269,2 mm, 215,9 mm
76,36 €*
Optionen anzeigenHAMA
Hama London bordeaux 13x18 100 Fotos Einsteck-Album 71730
Hama London, Rot, Polyurethan, 100 Blätter, Hardcover-Bindung, 13 x 18, 145 mm
28,47 €*
Visible Dust
Visible Dust Optix Clean flüssig0
VisibleDust Optix Clean, Gerätereinigungsflüssigkeit, Digitalkamera, 59 ml, Weiß, 1 Stück(e)
0.059 Liter | 969,66 € / Liter
57,21 €*
Canon
Canon GI-41S C cyan0
Canon GI-41S C, Cyan, 40 ml, 1 Stück(e), 0 Seiten, 4400 Seiten, Einzelpackung
0.04 Liter | 323,75 € / Liter
12,95 €*
Brother
Brother TN910C - Ultra Jumbo - Cyan - original - Tonerpatrone - für Brother HL-L9300, HL-L9310, MFC-L95700
Brother TN-910C, 9000 Seiten, Cyan, 1 Stück(e)
376,04 €*
Cisco
Cisco Bluetooth Headset 730, schwarz: - Dual On-Ear, kabellos, aktive Rauschunterdrückung, - Anschlüße: Bluetooth, USB-A, 3.5mm*(nur Audio), - geeignet für alle bluetooth-fähigen Geräte und Cisco DX70, DX80, IP DECT Phone 6825, IP Phone 88X0
Allgemein
Produkttyp
Kopfhörer
Übertragungstechnik
Verkabelt & Kabellos
Bluetooth
Ja
Empfohlene Nutzung
Anrufe/Musik
Kopfhörerfrequenz
20 - 20000 Hz
Kabellose Reichweite
65 m
Gewicht
216 g
Produktfarbe
Black, Carbon
465,33 €*
Axis
AXIS M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2304 x 1728 - 720p, 1080p - feste Irisblende - verschiedene Brennweit0
Axis 02113-001, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch,..., Decke/Wand
760,84 €*
ELDOM
ELDOM C530 NEVO Wasserkocher 1 7 l 2200 W Schwarz Transparent0
ELDOM C530 NEVO, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Transparent, Glas, Kunststoff, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz
480,68 €*
Optionen anzeigenReisenthel
Reisenthel Coolerbag Raffia Black0
Reisenthel coolerbag, Thermobeutel, 20 l, Schwarz, Gelb, Polyester, Alufolie, 445 mm
43,45 €*
Optionen anzeigenCanon
Canon PGI-1500 XL Y yellow0
Canon PGI-1500XL Tinte Gelb mit hoher Reichweite, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, 1 Stück(e), 935 Seiten
30,06 €*
Blackmagic Design
Blackmagic Cinema Camera 6K0
Blackmagic Design Cinema Camera 6K, 6K Ultra HD, 12,7 cm (5"), LCD, 1,14 kg, Schwarz
3.546,53 €*
Optionen anzeigenEmsa
Emsa Clip&Close Glass Vorratsdose 600 ml Glas Rot0
EMSA CLIP & CLOSE GLAS, Box, Rund, 0,6 l, Transparent, Glas, 420 °C
31,85 €*
Makita
Makita UX01GZ01 Akku-Multifunktions-Antrieb 40V0
Makita UX01GZ01, 9700 RPM, 40 V, 1027 mm
360,45 €*
tesa
1x2 Tesa Verstellbarer Klebe- nagel für Tapeten und Putz 2 kg0
TESA 77777-00000, Drinnen, Universalhaken, Rot, Weiß, Klebestreifen, 2 kg, Putz
2 Kilogramm | 10,22 € / Kilogramm
20,45 €*
Leopold Vienna
1x2 Leopold Vienna Glas Latte Macchiato doppelwandig LV015160
Leopold Vienna LV01516, Transparent, Glas, Rund, 2 Stück(e), klar, 280 ml
30,45 €*
KAISER
Kaiser Duplex Wasserwaage0
Kaiser Fototechnik Duplex-Wasserwaage, Grün, 18 x 33 x 18 mm
55,74 €*
Joseph Joseph
Joseph Joseph Milltop Salz- und Pfeffermühlenset0
Joseph Joseph Milltop, Grau, Keramik, Edelstahl, Pfeffer, Keramik, Edelstahl, 70 mm
60,45 €*
Hewlett Packard
HP Toner CB 540 A schwarz No. 125 A0
HP 125A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche, 2200 Seiten, Schwarz, 1 Stück(e)
121,78 €*
Gefu
Gefu Schüsselset MONDI0
GEFU 89430, Set, Rund, 8 l, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, Kunststoff
56,95 €*59,90 €
Du sparst: 2,95 € (5 % ggü. UVP)gorenje
Gorenje MO20E2BH0
Gorenje MO20E2BH Mikrowelle mit Grill, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Drehregler, Schwarz
89,80 €*
HP Inc.
HP 728 Mattschwarz DesignJet-Tintenpatrone, 130 ml0
Allgemein
Farbiger Tintentyp
Tinte auf Pigmentbasis
Tintentyp
Tinte auf Farbstoffbasis
Tintenpatronenkapazität
Standardertrag
Schwarzer Tintentyp
Tinte auf Farbstoffbasis
Volumen schwarze Tinte
130 ml
Versorgungstyp
Einzelpackung
Druckfarben
Mattschwarz
Menge pro Packung
1 Stück(e)
190,14 €*
Jabra
Jabra PanaCast 50 VBS bar only. UC VB. EMEA Charger C0
Jabra PanaCast 50 VBS bar only, Videozusammenarbeit, 13 MP, 4K Ultra HD, 3x, Android, Schwarz
2.783,45 €*3.568,81 €
Du sparst: 785,36 € (22 % ggü. UVP)Bosch
Bosch TWK 8613 P Styline0
Bosch TWK8613, 1,5 l, 2400 W, Schwarz, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz
76,45 €*94,99 €
Du sparst: 18,54 € (20 % ggü. UVP)Epson
Epson CrystalClear Film - Polyester - glänzend - 4,5 mil - Roll (61 cm x 30,5 m) - 150 g/m² - 1 Rolle(n) Folie / Film - für Stylus Pro WT7900, Pro WT7900 Designer Edition0
Epson Crystal Clear Film für 24 Zoll x 30,5 m (für SP WT7900), Weiß, 150 g/m², Deutschland, SP WT7900, 61 cm, 30,5 m
30.5 Meter | 7,67 € / Meter
233,95 €*
Optionen anzeigenOneforAll
One for All Smart Control Pro Touch URC 79850
One For All Advanced URC 7985, Universal, IR/RF-Kabellos, Touchscreen/Drucktasten, Grau
97,06 €*99,99 €
Du sparst: 2,93 € (3 % ggü. UVP)Deknudt
Deknudt S46WG3 P1 Kunstst. 18x24 natur hell, weiße Kante, Passep.0
Deknudt S46WG3 P1, Einzelbilderrahmen, Glas, MDF-Platten, Natürlich/Natur, Weiß, Tisch, Wand, 18 x 24 cm, Rechteckig
21,95 €*
Sharp
Sharp HT-SBW310 schwarz0
Sharp HT-SBW310, 2.1 Kanäle, 330 W, DTS Virtual:X, 5,08 cm (2"), 13,3 cm (5.25"), 13,3 cm (5.25")
115,87 €*229,00 €
Du sparst: 113,13 € (49 % ggü. UVP)Optionen anzeigenLedlenser
Stirnlampe HF6R Core (schwarz/grau)0
Ledlenser HF6R Core, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, Aluminium, Tasten, IP68, -20 - 40 °C
446,26 €*
Canon
Canon PGI-29 M magenta0
Canon Tinte PGI-29M Magenta, Foto magenta, Tinte auf Farbstoffbasis, 1 Stück(e), 1755 Seiten
32,82 €*32,99 €
Du sparst: 0,17 € (1 % ggü. UVP)Lexmark
Lexmark - Cyan - original - Tonerpatrone LCCP, Lexmark Corporate - für Lexmark CS421, CS521, CS622, CX421, CX522, CX622, CX6250
Lexmark 78C20CE, 1400 Seiten, Cyan, 1 Stück(e)
92,95 €*
Clatronic
DG 3547, Dampfgarer0
Clatronic DG 3547, 3 Korb/Körbe, Schwarz, Edelstahl, LCD, Digital, 800 W, 230 V
175,45 €*
Optionen anzeigenHAMA
Hama Batzi Einsteck/Memo 10x15 200 Fotos Teddy stehend 24620
Hama Batzi, Braun, 200 Blätter, 10 x 15 cm, 100 Blätter, 190 mm, 250 mm
26,85 €*
Jabra
Jabra Engage 50 LINK USB-A MS0
Jabra Engage Link – USB-A, Audio, Kabelgebunden, Drucktasten, Schwarz
86,45 €*128,52 €
Du sparst: 42,07 € (33 % ggü. UVP)Bialetti
Bialetti Tutto Crema 10cm Milchaufschäumer0
Bialetti 00AGR395, Handlicher elektrischer Milchaufschäumer, Schwarz, Aluminium, 0,33 l, 100 mm, 220 mm
41,48 €*52,25 €
Du sparst: 10,77 € (21 % ggü. UVP)




